Титов посоветовал «Спартаку» назначить тренера с опытом игры в Лиге чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

Экс-футболист московского «Спартака» Егор Титов высказался о грядущих переменах в столичном клубе.

В частности, он заявил, что команду должен возглавить специалист, имеющий опыт выступления в Лиге чемпионов.

«Но если в итоге подпишут легионера без такого опыта, то мне тогда вообще непонятно, для чего все это делается», – сказал Титов.

Также бывший капитан красно-белых выразил мнение, что нынешний состав «Спартака» не сможет показать достойное выступление в Лиге чемпионов. Он считает, что в летнее межсезонье руководству следует укрепить несколько позиций. Слова Титова приводит Metaratings.ru.

Напомним, нынешний наставник красно-белых Доменико Тедеско отказался продлевать контракт и покинет российский клуб по окончании сезона.

Ранее сообщалось, что на его замену рассматривают несколько специалистов, в том числе бывшего тренера «Бенфики» Руй Виторию и экс-наставника «Монако» Леонарду Жардима.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Титов посоветовал «Спартаку» назначить тренера с опытом игры в Лиге чемпионов», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.