Титов рассказал, участвует ли «Спартак» в чемпионской гонке РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов после победы «красно-белых» над «Динамо» (2:1) в 22-м туре РПЛ ответил на вопрос, участвует ли «Спартак» в чемпионской гонке.

«Я бы все-таки посоветовал болельщикам пока не впадать в эйфорию. Да, команда провела два ярких матча. Но впереди «Урал». На него настроиться тяжелее. Но именно в таких матчах кровь из носа нужно брать три очка. Надо побеждать на классе. Встреча с екатеринбуржцами многое покажет. Понимаете, невозможно все время играть ярко, на кураже», — заявил Титов.

Защитник «Спартака» Павел Маслов забил в свои ворота. Затем у «красно-белых» отличились Виктор Мозес и Александр Соболев, реализовавший пенальти.

«Спартак» поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 41 очко. «Динамо» располагается на пятой позиции, имея в активе 36 баллов.

Отметим, что ранее «Спартак» вылетел из розыгрыша Бетсити Кубка России, проиграв на стадии 1/8 финала турнира «Динамо» со счетом 0:2.

«Спартак» снова в чемпионской гонке – «волевых» побед в 4 раза больше, чем у остальных, и вдвое больше, чем у Карреры-чемпиона!«Динамо» — «Спартак»: видеообзор матча 22-го тура РПЛ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Титов рассказал, участвует ли «Спартак» в чемпионской гонке РПЛ», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.