Титульный спонсор «МЮ» «Шевроле» недоволен результатами и уйдет из клуба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2019 года

«Манчестер Юнайтед» придется искать нового титульного спонсора, сообщает Daily Mail. Американская автомобильная компания «Шевроле»  крайне разочарована результатами клуба и не станет продлевать спонсорский контракт, истекающий в 2021 году.

Сделка была подписана в 2012 году еще при Алексе Фергюсоне и вступила в силу в 2014 году. По контракту «Шевроле» должен выплатить «МЮ» 410 миллионов фунтов.

В американской компании считают, что такая сумма предназначалась для партнерства с топ-клубом. «МЮ» же за пять лет ни разу не выиграл английскую Премьер-лигу и не добился успехов в Лиге чемпионов. В этом сезоне под руководством Уле-Гуннара Сульшера «МЮ» и вовсе идет в двух очках от зоны вылета.

По информации источника, в английском клубе уже приступили к поиску нового титульного спонсора. В клубе уверены, что, несмотря на плохие спортивные результаты, «МЮ» по-прежнему остается привлекательным для спонсоров брендом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Титульный спонсор «МЮ» «Шевроле» недоволен результатами и уйдет из клуба», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.