Тихонов: «Спартак» потерял с уходом Глушакова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2019 года

Бывший капитан «Спартака» Андрей Тихонов поделился мнением об уходе из команды полузащитника Дениса Глушакова, который на правах свободного агента перешёл в «Ахмат».

«После ухода Глушакова обстановка в «Спартаке» стала спокойнее. Болельщикам спокойнее стало в этом плане. Посмотрим, какой будет результат. Но с игровой точки зрения для «Спартака» это потеря», — приводит слова Тихонова «Российская газета».

Напомним, что Денис Глушаков выступал за «Спартак» с 2013 по 2019 год. За это время он успел стать капитаном «красно-белых», а также завоевать вместе с командой чемпионский титул и Суперкубок России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов: «Спартак» потерял с уходом Глушакова», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.