Тихонов: Драчёв — мошенник. Мы знаем уголовные статьи, которые его ждут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов специально для Metaratings.ru прокомментировал слова президента Союза биатлонистов России Владимира Драчёва о том, что на предстоящем чемпионате мира национальная команда может завоевать три медали.

«Хованцев — мой старый друг, но работа в тренерском штабе сборной совсем не его уровень. Я давно говорил об этом. А если говорить о Драчёве, то что он сделал, чтобы на чемпионате мира у нас были медали? Его заявление о трёх медалях слишком голословно. Он мошенник. Я по-другому его никак не называю. Все мы знаем те уголовные статьи, которые его ждут.

Можно говорить многое. Но когда я был президентом СБР у меня же не было звёзд. Однако мы выигрывали. Без золотых медалей с чемпионата мира мы не возвращались. Было восемь и даже одиннадцать медалей! Потому что я на всех этих комплексах выступал сам и знал, как нужно подвести команду», — сказал Тихонов.

Напомним, что чемпионат мира по биатлону пройдёт в Антхольце (Италия) с 13 по 23 февраля. Ранее российские биатлонисты установили антирекорд по гонкам без медалей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов: Драчёв — мошенник. Мы знаем уголовные статьи, которые его ждут», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.