Тихонов высказался о переходе Кокорина в «Фиорентину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 марта 2021 года

Главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов оценил переход нападающего Александра Кокорина из «Спартака» в «Фиорентину».

«Удивил ли меня переход Кокорина? Нет, а почему это должно удивлять? У него не пошло в «Спартаке», поступило предложение из Европы — молодец, что решил попробовать. Да, было видно: тот Кокорин, который был в «Сочи» и потом в «Спартаке» — это два разных Александра. Команда не так ярко выглядит, да и сам Кокорин не сверкает, о чем уже начинает писать пресса. За легионером, тем более, когда тебе не 23, пристально смотрят», — заявил Тихонов Sport24.

Напомним, о переходе Кокорина итальянский клуб официально объявил 27 января. «Спартак», в котором Кокорин провел полгода, получил за игрока 4,5 млн евро. В составе «красно-белых» 30-летний форвард провел десять матчей, в которых забил два гола и отдал две результативные передачи.

За «фиалок» россиянин сыграл всего три встречи, не отметившись результативными действиями и на данный момент восстанавливается от травмы бедра. В ближайших матчах форвард не поможет своей команде. Последний раз Кокорин выходил на поле 3 марта в игре против «Ромы» (1:2).

Кокорин 29 марта вернется в расположение «Фиорентины»Ставки и прогнозы на голы Александра Кокорина в Серии А

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов высказался о переходе Кокорина в «Фиорентину»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.