Тихонов заявил, что не будет получать денег за работу в Федерации лыжного спорта Турции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов рассказал о деталях сотрудничества с Федерацией лыжного спорта Турции, о котором стало известно 10 октября.

«Задача – сделать биатлон в Турции, добиться того же, чего я добивался в российском биатлоне как спортсмен и президент. Реально ли это? У меня по жизни всё реально.Работать буду на общественных началах, я самодостаточный человек и еду не зарабатывать, а делать дело», – сказал Тихонов.

Отметим, что Тихонов ранее занимал должность президента Союза биатлонистов России — с 1996 по 2008 год. До 2010 года работал в организации на должности вице-президента СБР.

Руководство Федерации лыжных видов спорта Турции также анонсировало, что организация готова развивать и поддерживать биатлон в стране, а также подготавливать инфраструктуру для этого вида спорта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов заявил, что не будет получать денег за работу в Федерации лыжного спорта Турции», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.