Тихонов назвал «балбесами» виновных в провале сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2021 года

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов призвал к ответу функционеров Союза биатлонистов России и тренерский штаб сборной за провал в смешанной эстафете на чемпионате мира в Поклюке. Российский квартет в составе Светлана Миронова, Ульяна Кайшева, Александр Логинов и Эдуард Латыпов занял 9-е место.

Тихонов сказал, что россияне будто 50 километров пробежали. На лыжне сборная России проиграла всем, считает эксперт. А неудачная стрельба – следствие вялости движений, состояния ниже среднего.

«Пусть эти балбесы отвечают. Польховский, которого выгнали из трех стран, Майгуров — прохвост и мошенник. У меня таких зарплат нет. Мне никогда не покупали билеты в аэропорт и гостиницы. Все сам. Спрашивается, где деньги, когда на ТВ постоянно биатлон показывают», — сказал Тихонов в интервью Sport24.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов назвал «балбесами» виновных в провале сборной России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.