Тихонов назвал встречу «Локомотива» и «Спартака» матчем года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Бывший игрок «Спартак», а ныне главный тренер «Астаны» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от предстоящего матча 25-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Спартаком».

«Нам предстоит интереснейший футбол и сложно сказать, кто фаворит, потому что и те, и другие сейчас плюс-минус в одинаковой форме. В какой-то степени игра может быть осторожной, но исполнительское мастерство футболистов высокое, поэтому можно ждать голы.

Это матч года? Для «Локомотива» — да. Но и для «Спартака» тоже. Если они хотят бороться за золотые медали, сейчас терять очки нельзя. Очень ответственный матч и не думаю, что кто-то выйдет играть на ничью», — сказал Тихонов.

После 24 матчей «Спартак» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Зенита» на четыре очка. «Локомотив» располагается на третьей строчке. У каждой их команд на данный момент идут победные серии, у «железнодорожников» из пяти матчей, у «красно-белых» — из четырех.

11 апреля команды встретятся на «РЖД Арене». Начало матча — в 19:00 по московскому времени.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Спартак» фаворитом предстоящего матча: на победу команды Доменико Тедеско выставлен коэффициент 2,50, на ничью — 3,20, на вероятный успех «железнодорожников» — 3,10.

При этом эксперты компании «Бетсити» предполагают, что встреча получится нерезультативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 2,17, на обратный исход предлагается котировка 1,74.

«Локомотив» – «Спартак»: ставки и коэффициенты на матч РПЛ 11 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов назвал встречу «Локомотива» и «Спартака» матчем года», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.