Тихонов назвал решение CAS унижением для России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2020 года

Четырехкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов высказался о решении CAS отстранить Россию от международных соревнований до конца 2022 года.

«Справедливое решение! Нужно признать, что нас пожалели! Самое главное — чтобы наши спортсмены не разбежались. Но какое же унижение остаться без флага! Ведь президенту глубоко плевать на это все! Вон спрашивали про Дзюбу у Путина, позор!» – заявил Тихонов.CAS отстранил Россию от международных соревнований на два года

Ранее стало известно, что российские спортсмены не смогут выступать под национальным флагом на международных соревнованиях до 16 декабря 2022 года. Кроме того, РУСАДА должна выплатить WADA взнос в размере 1 миллиона 270 тысяч долларов в качестве компенсации расходов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов назвал решение CAS унижением для России», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.