Тихонов ответил Губерниеву, назвав его «глупым человеком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2020 года

Бывший глава СБР Александр Тихонов ответил на обвинения известного комментатора Дмитрий Губерниева, который заявил, что при олимпийском чемпионе в биатлоне стартовал расцвет ЭПО, передает [Spоrt24.ru Spоrt24].

Известный в прошлом спортсмен заявил, что не хочет разговаривать с журналистом, и назвал его «глупым человеком». Тихонов предложил посмотреть его результаты выступления как спортсмена и итоги работы как президента СБР. «Ну, пусть они сделают хотя бы процент тех успехов, которые сделал Тихонов на посту президента. Вы посмотрите — развалено все!», — сказал Тихонов.

По его словам, Губерниев «врет», когда говорит о расцвете ЭПО при олимпийском чемпионе. «При мне был один допинг. У меня даже в книге и на сайте это есть. Больше ничего не было. Когда я ушел, то уже было 16. Он же не упоминает Кущенко, Майгурова, Барнашова. Это все при них было», — добавил Тихонов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов ответил Губерниеву, назвав его «глупым человеком»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.