Тихонов подписал контракт с клубом ЛФЛ «Гефест»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2019 года

Экс-наставник «Крыльев Советов» Андрей Тихонов стал игроком клуба ЛФЛ «Гефест».

«Официально: Андрей Тихонов – в «Гефесте»! Сегодня один из самых любимых футболистов для миллионов российских болельщиков был включен в официальную заявку нашей команды! Уже в ближайшей принципиальной игре против «Динамо» должен состоятся дебют! Добро пожаловать в «Гефест», Андрей Валерьевич!» ​– говорится в заявлении на странице клуба в Инстаграме.

«Гефест» занимает вторую строчку в турнирной таблице северной лиги ЛФЛ Москвы. Тихонов является восьмикратным чемпионом России в составе «Спартака».

🔥🔥🔥Официально: Андрей Тихонов- в «Гефесте»! Сегодня один из самых любимых футболистов для миллионов российских болельщиков был включён в официальную заявку нашей команды! Уже в ближайшей принципиальной игре против «Динамо» должен состоятся дебют! Добро пожаловать в «Гефест», Андрей Валерьевич! #гефест #фкгефест #футбол #тихонов #лфл #лфлсевер #звенигород

A post shared by FC GEFEST (@fc_gefest) on Apr 8, 2019 at 2:20am PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов подписал контракт с клубом ЛФЛ «Гефест»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.