Тихонов рассказал, планирует ли он избираться на пост президента СБР

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 апреля 2020 года

Бывший глава СБР Александр Тихонов рассказал, будет ли он претендовать на должность главы организации в случае отставки Владимира Драчева.

«Я не намерен претендовать на пост президента СБР. Помогать компетентному руководителю – это другое дело. Помочь нормальному человеку – это я могу», – сказал Тихонов.

23 апреля Правление СБР сообщило о созыве внеочередной отчетно-выборной конференции. Ее главной целью станет поиск путей выхода из кризиса, который возник в российском биатлоне. О сроках проведения конференции пока не сообщается.

Тихонов занимал пост президента СБР с 1996 по 2008 годы. Действующим главой организации является Владимир Драчев.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тихонов рассказал, планирует ли он избираться на пост президента СБР», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.