Ти Джей Диллашоу заявил, что хочет подраться за титул чемпиона UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу после победы над Кори Сэндхагеном сказал, что желает подраться за титул чемпиона промоушена в легчайшем весе.

«Я бы сказал, что это было не лучшее мое выступление. Я намного сильнее, чем показал себя сегодня. Какие-то раунды были получше, так что я бы сказал, что был эффект простоя, небольшие проблемы с таймингом. Но я вышел и бился со злостью, а этому не научишь.

Я бы мог больше финтить, плюс я достаточно сильно повредил колено в конце первого раунда. Без этого я бы мог лучше бороться, заправлять ноги, когда забирал его спину, но я не мог его поднять. Конечно, это неприятно – серьезная часть плана на бой летит в никуда, и я просто ничего не мог сделать… Но я хочу этот чемпионский пояс, он мой», – заявил Диллашоу в интервью ESPN.

Бой между Кори Сэндхагеном и Ти Джеем Диллашоу состоялся в ночь на 25 июля в рамках турнира UFC on ESPN 27, который прошел в Лас-Вегасе, США. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Диллашоу раздельным решением судей. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Пояс чемпиона в легчайшей весовой категории 30 октября в рамках турнира UFC 267, который пройдет в Абу-Даби, ОАЭ, должны разыграть действующий чемпион американец Алджамейн Стерлинг и россиянин Петр Ян. Российский боец потерял титул в первом бою со Стерлингом в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. На счету Яна 15 побед и два поражения. В активе Стерлинга 20 побед и три поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ти Джей Диллашоу заявил, что хочет подраться за титул чемпиона UFC», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.