Ткаченко готов уйти с поста президента «Крыльев Советов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2005 года

Президент самарского футбольного клуба «Крылья Советов» Герман Ткаченко прокомментировал для официального сайта команды сообщение ряда СМИ о том, что руководство области потребовало от него акции клуба в обмен на помощь в финансировании.

«К сожалению, это сообщение не соответствует действительности. Наоборот, как неоднократно говорилось, я готов передать любое - подчеркиваю, любое - количество акций либо области, либо другой структуре с обязательствами достойно финансировать «Крылья», - сообщил Ткаченко.

Президент клуба также заявил, что готов оставить свой пост, если того потребуют обстоятельства, но в такой плоскости вопрос на встрече с Титовым не обсуждался.

На самом деле, на следующей неделе Герман Ткаченко намерен встретиться в Москве с руководством одной из крупных газовых компаний, которая, по словам губернатора, готова финансировать «Крылья».

«Со своей стороны, после встречи с руководством группы компаний «СОК», я передал их предложения по участию в жизни команды, - сообщил Ткаченко. - Мне кажется, группа компаний «СОК», которая, одна из немногих, реализует социально значимые региональные проекты, и по своему масштабу могла бы быть отличным партнером для клуба. Но для этого необходимо время и понимание со стороны администрации области. Что же касается моей работы в Совете Федерации, то мы сошлись во мнении, что этот пост помогает работе клуба, но перспективы по этому вопросу договорились обсудить позже».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ткаченко готов уйти с поста президента «Крыльев Советов»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.