Тоби Алдервейрелд: Как лучше всего остановить Роналду? Командными действиями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Совсем скоро состоится матч 1/8 финала Евро-2020. Бельгия сыграет с Португалией.

В ближайшее время стартует 1/8 финала Евро-2020. В воскресенье, 27 июня, Сборная Бельгии сразится со сборной Португалии. Матч пройдет в Севилье. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Ожиданиями от этого матча поделился защитник «красных дьяволов» Тоби Алдервейрелд. Он считает, что именно командная игра поможет остановить мастеровитых игроков сборной Португалии.

«Как лучше всего остановить Роналду? Командными действиями. Это всегда было нашей сильной стороной. Я знаю, что СМИ все внимание уделяют Криштиану, но у них вся команда на топ-уровне. Конечно же, мы не недооцениваем их», – приводит слова Алдервейрелда официальный сайт Евро-2020.

Напомним, сборная Бельгии уверенно прошла групповой этап. Подопечные Роберто Мартинеса обыграли Россию, Данию и Финляндию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тоби Алдервейрелд: Как лучше всего остановить Роналду? Командными действиями», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.