Толчинский проскандировал оскорбительную кричалку про ЦСКА после победы в Кубке Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2021 года

Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский после победы над ЦСКА в финале Кубка Гагарина позволил себе оскорбительную кричалку в адрес соперника.

Толчинский является воспитанником «армейцев», в этой команде он играл в юниорском хоккее, МХЛ, ВХЛ и КХЛ, а перед началом нынешнего сезона перешел в омский клуб. Именно Толчинский стал автором победной шайбы в решающем матче серии, а также был признан MVP плей-офф.

После матча, празднуя победу на улице с болельщиками, форвард позволил себе оскорбительный заряд в адрес ЦСКА.«Побеждать коней, побеждать», — зарядил игрок, а кричалки поддержали болельщики. При этом Толчинский выкрикивал данное выражение в более грубой, нецензурной форме.

26-летний Толчинский стал двукратным обладателем Кубка Гагарина. Свой первый трофей игрок завоевал в составе «армейцев». В 24 матчах плей-офф форвард набрал 20 (6+14) очков, разделив первое место в списке лучших бомбардиров с Константином Окуловым.

«Авангард» отпразднует победу в Кубке Гагарина возле строящейся арены

Емелин заявил о намерении продолжить карьеру хоккеиста

«Авангард» выиграл Кубок Гагарина: видео церемонии награждения

«Это эмоциональный оргазм». «Авангард» тонул в море шампанского из Кубка Гагарина, а Омск гулял до утра

Хартли привел «Авангард» к Кубку Гагарина! Тренер выиграл на клубном уровне всё

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Толчинский проскандировал оскорбительную кричалку про ЦСКА после победы в Кубке Гагарина», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.