Только вперед. Губернатор поздравил выпускников с последним звонком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2021 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв поздравил выпускников областных школ с праздником последнего звонка. Соответствующее сообщение было опубликовано на его странице в Instagram.

Он отметил, что уже очень скоро каждого выпускника ждут большие перемены и новый самостоятельный путь — свободный и ответственный, а также пожелал встречать людей, которые будут вдохновлять и учить новому.

«Жизнь — это борьба, и для того чтобы в ней победить, найти любимое дело, реализовать себя, нужно быть сильным и много работать, уметь общаться с людьми, строить отношения, стремиться узнать что-то новое. Всегда с улыбкой встречайте трудности и преодолевайте их. В этом и заключается формула успеха», - посоветовал Воробьёв.

Губернатор также поблагодарил родителей и преподавателей, которые вложили много сил и времени в развитие и воспитание ребят и всегда оказывали им поддержку.

«Я хочу поблагодарить их за поддержку, а вам, нашим дорогим выпускникам, желаю успехов на экзаменах, удачи, вдохновения и всего самого доброго. Только вперед!» - заключил глава региона.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Только вперед. Губернатор поздравил выпускников с последним звонком», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.