Томас Тухель попросил «Челси» купить у «Реала» Рафаэля Варана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2021 года

Футболист мадридского «Реала» Рафаэль Варан получил очередное предложение из чемпионата Англии.

Как сообщил журналист Кристиан Фальк, защитник «сливочных» попал в сферу интересов «Челси». Отмечается, что инициатором сделки выступил главный тренер лондонского клуба Томас Тухель.

Ранее сообщалось, что игрок «бланкос» может перейти в «Манчестер Юнайтед». По данным СМИ, испанцы готовы рассмотреть вариант с продажей защитника, поскольку не могут договориться с его агентом о продлении трудового договора.

Напомним, Рафаэль Варан перебрался в «Реал» 1 июля 2011 года. За это время он провел 355 матчей и выиграл 18 трофеев, в том числе четыре Лиги чемпионов и три титула чемпиона Испании.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Томас Тухель попросил «Челси» купить у «Реала» Рафаэля Варана», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.