Томас Цорн: Верю в успех Тедеско и «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2020 года

Бывший гендиректор «Спартака» Томас Цорн считает, что наставник красно-белых Доменико Тедеско надолго задержится в столичном клубе. По его мнению, специалист может продемонстрировать высокие результаты.

"Считаю, что у Доменико все получится. Он как минимум завершит этот сезон в «Спартаке». Команда привыкла к нему. Тедеско донес свою философию и привил стиль.

Доменико — тренер на долгие годы. Он реально может дать результат. Тедеско очень профессионален по отношению к работе. Он всегда придерживается своего курса.

Тедеско пытается говорить по-русски. Он продолжался учить язык. Вряд ли он бы так старался, если бы не связывал будущее с клубом и страной. Я верю в успех Тедеско и "Спартака", - цитирует Цорна "Спорт-Экспресс".

После шести туров "Спартак" лидирует в турнирной таблице чемпионата России-2020/21, набрав 14 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Томас Цорн: Верю в успех Тедеско и "Спартака"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.