Томас Цорн: больших перемен в составе «Спартака» зимой не будет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2019 года

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о том, как клуб планирует провести зимнее трансферное окно.

«Летом у нас случилась большая перестройка. Мы не планируем делать серьезных изменений зимой, больших перемен не будет, будут маленькие изменения. Сейчас фамилии не готов назвать.

Что касается Педро Роши, то ситуация с ним обсуждается. Окончательное решение о том, будем ли мы его отдавать или оставлять, с нашей стороны не принято. Не только «Коринтианс» на него претендует.

Был ли «Спартаку» интересен игрок «Урала» Михаил Меркулов? Слухи комментировать не хотелось бы. Мы практически не рассчитываем приобретать игроков зимой. Что касается продления контракта с Мельгарехо, то будем смотреть зимой, пока у нас нет с ним переговоров», — сказал Цорн.

Напомним, свой ближайший матч «Спартак» проведет завтра, 8 декабря, против «Ростова». Начало игры в 19:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Томас Цорн: больших перемен в составе «Спартака» зимой не будет», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.