Том Хитон пройдет медобследование в «Манчестер Юнайтед» на этой неделе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2021 года

35-летний голкипер «Астон Виллы» Том Хитон может продолжить карьеру в «МЮ», сообщает журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter.

Отмечается, что вратарь после медобследования подпишет с «МЮ» контракт до 2023 года с опцией продления на год. Официальное объявление по игроку будет сделано в июле.

Tom Heaton will undergo his medical with Manchester United this week then he’ll sign the contract until June 2023 + one more season option. Done, completed and here we go confirmed. 🔴 #MUFC

Official announcement expected in July.

Re: Sancho, negotiations still ongoing. https://t.co/kdhxMYVT0G— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 14 июня 2021 г.

Напомним, Хитон является воспитанником «МЮ» и был игроком манкунианцев с 2004 по 2010 год, однако ему не удалось провести ни одного матча за этот клуб.

Хитон покинул «Астон Виллу» на правах свободного агента. В минувшем сезоне голкипер не провел ни одного матча. В последний раз он выходил на поле в январе 2020-го.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Том Хитон пройдет медобследование в «Манчестер Юнайтед» на этой неделе», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.