Тонали рассказал о своем дебюте за «Милан»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2020 года

Итальянский полузащитник Сандро Тонали, перешедший из «Брешии» в «Милан» на правах аренды, рассказал о своих ощущениях в новом клубе:

«Теперь моя мечта стала реальностью, но через пару дней новый матч, и мы должны фокусироваться на нём.

Я не столкнулся ни с какими трудностями, но общий уровень вырос. У меня фантастические одноклубники, потому они помогают каждому и готовы жертвовать собой во благо коллег. С этим составом здорово играть, мы молодая команда, которая хочет выигрывать, что мы сегодня и доказали.

Восемь — это не только красивый номер, он также важен для меня и истории «Милана». Носить его большая честь. Я отдам все силы и буду делать то, что делали предыдущие «восьмёрки» «Милана», — цитирует футболиста телеграм-канал La Gazzetta del Calcio.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тонали рассказал о своем дебюте за «Милан»», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.