Тони Айомми рассказал, как согласился написать музыку к Lonely Planet

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2013 года

Гитарист рок-группы Black Sabbath Тони Айомми пожелал удачи армянской группе Dorians, представляющей Армению на конкурсе «Евровидение-2013». В интервью Eurovision.tv он выразил сожаление, что не сможет лично поддержать Dorians.

Айомми также рассказал о том, как согласился написать музыку к песне Lonely Planet, с которой Dorians выступит на Евровидении.

«Было приятно, что ко мне обратились с такой просьбой. Для того, чтобы согласиться, много времени мне не потребовалось. Я подумал и понял, что одна из моих идей смогла бы подойти»,- сказал Айоми, добавив, что слова песни хороши.

«Dorians и правда выступают отлично. Песня не стала для меня сюрпризом, так как они придерживаются демо-версии звука, которую я подготовил»,- сказал музыкант, выразив надежду, что его вовлеченность в Евровидение привлечет к конкурсу внимание людей, которые обычно его не смотрят.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тони Айомми рассказал, как согласился написать музыку к Lonely Planet», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.