Тони Кроос: Переход Месси в «ПСЖ» может помочь «Реалу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 августа 2021 года

Полузащитник мадридского «Реала» Тони Кроос прокомментировал уход Лионеля Месси из «Барселоны». 34-летний аргентинец, выступавший на протяжении всей карьеры в составе сине-гранатовых, стал игроком «ПСЖ».

«Посмотрим, как все пойдет. Это событие может быть хорошим для «Реала», потому что наши главные соперники потеряли своего лучшего игрока. И, как следствие, из этого может получиться что-то еще хорошее. Возможно, к нам присоединится игрок из «Пари Сен-Жермен». Я не знаю», — приводит слова Крооса Marca.

Лионель Месси выступал за основной состав «Барселоны» с 2004 года. Он покинул «блауграну» на правах свободного агента, так как его контракт с клубом истек 30 июня. Аргентинец подписал с «ПСЖ» двухлетний контракт с возможностью продления еще на один сезон.

Также Кроос намекнул на возможные переход в «Реал» нападающего Килиана Мбаппе, которого уже давно сватают в «Королевский клуб».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тони Кроос: Переход Месси в «ПСЖ» может помочь «Реалу»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.