Тони Фергюсон оскорбил Хабиба Нурмагомедова и анонсировал их встречу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Американский боец ММА Тони Фергюсон обратился к бывшему чемпиону UFC в легком весе Хабибу Нурмагомедову. В частности, он выложил видеоролик с их битвы взглядов и назвал россиянина болваном.

«Скоро увидимся. Продолжай бегать», – отметил 37-летний спортсмен из США.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt)

Напомним, UFC пытался устроить бой Нурмагомедова и Фергюсона пять раз. Последняя попытка не увенчалась успехом из-за закрытия границ в целях борьбы с пандемией коронавируса.

К слову, уроженец Дагестана ушел из спорта в статусе чемпиона UFC в легком дивизионе и лучшего бойца лиги вне зависимости от веса. На его счету 29 боев и 29 побед. Что касается Фергюсона, то американец выиграл 25 раз и уступил в пяти встречах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Тони Фергюсон оскорбил Хабиба Нурмагомедова и анонсировал их встречу», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.