Тони Фергюсон подписал контракт на бой с Хабибом Нурмагомедовым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 ноября 2019 года

Поединок между чемпионом UFC и американским бойцом пройдет 18-го апреля в Нью-Йорке. Менеджер уроженца Дагестана на днях сообщил, что победитель боя Нурмагомедов - Фергюсон затем сразится с Джастином Гейджи.

Хабиб Нурмагомедов проведет защиту своего титула в бою с Тони Фергюсоном, американец подписал контракт на поединок, сообщает официальный сайт ММА.

У 31-летнего Хабиба в 28 проведенных боях одержано 28 побед, у 35-летнего Тони в 28 поединках – 25 викторий. У обоих бойцов внушительный запас побед, так что поединок можно спокойно назвать «боем века».

Ранее отец «Короля октагона» подтвердил, что его сын подписал контракт на бой с Тони Фергюсоном.

«Мы подписали контракт и движемся к цели, чтобы стать лучшими, независимо от весовой категории. И этот бой как никогда подходит к тому, чтобы стать лучшим. Оба идут на встречных курсах, и хочу сказать, что в UFC никогда не встречались бойцы, у которых было бы по 12 побед подряд. Я считаю, что это бой мечты для всех фанатов смешанных единоборств. Мы сделаем всё зависящее от нас, чтоб принести победу нашим болельщикам и России, а результат - за Всевышним», - написал в Instagram Абдулманап Нурмагомедов.

Фергюсон и Нурмагомедов также отметили, что ждут не дождутся этого боя.

Напомним, что по контракту с UFC Хабибу осталось провести два боя. Менеджер уроженца Дагестана на днях сообщил, что победитель боя Нурмагомедов - Фергюсон затем сразится с Джастином Гейджи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тони Фергюсон подписал контракт на бой с Хабибом Нурмагомедовым», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.