Тони Фергюсон рассматривает переход в бокс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Бывший временный чемпион UFC в легком весе Тони Фергюсон всерьез задумался о переходе в бокс. Главной причиной для перемен является размер гонораров.

«Все больше и больше подумываю о боксе, потому что там есть шанс заработать что-то реальное. То, что я зарабатываю в ММА, мне едва хватает.

Недавно добился от UFC спустя год, чтобы они оплатили мне лечение и операцию за бой с Джастином Гейджи. Я помню, как лежал после боя в больнице – мои кости были переломаны, везде хлестала кровь, а рядом сидела жена и ревела, не умолкая. И мы даже ***** (блин) не знали, оплатят нам операцию или нет», – сказал Фергюсон.

37-летний Фергюсон имеет в послужном списке 25 побед и пять поражений. «Эль Кукуй» проиграл последние два поединка. В последнем бою он уступил Чарльзу Оливейре единогласным решением судей в декабре прошлого года на UFC 256. В ночь с 15 на 16 мая Тони проведет бой против Бенила Дариуша, занимающего девятую строчку рейтинга легковесов UFC.

Фергюсон не оставляет надежд сразиться с Хабибом НурмагомедовымДариуш – о Фергюсоне: готовится к поединку с ним очень сложноДариуш рассказал о подготовке к бою против Фергюсона

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тони Фергюсон рассматривает переход в бокс», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.