Топ-клубы РПЛ, в том числе «Спартак» и ЦСКА договорились о развитии детско-юношеского футбола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2021 года

В понедельник, 22 марта московский ЦСКА сообщил о начале сотрудничества с клубами российской Премьер-лиги по вопросу развития детско-юношеского футбола.

Так, в числе участников оказались московские «Спартак», «Динамо», «Локомотив» и «Краснодар». К слову, клубы будут делиться информацией о подготовке тренеров, развития материально-технической базы, привлечения инвестиций в детско-юношеский футбол, антидопингового и научно-методического обеспечения Академий.

«В рамках меморандума стороны исключат любые шаги, связанные с несогласованными переходами воспитанников из одной клубной Академии в другую, будут извещать друг друга о некорректных действиях третьих лиц в отношении переходов юных футболистов, в том числе по представлению посредников или агентов», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте армейцев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Топ-клубы РПЛ, в том числе «Спартак» и ЦСКА договорились о развитии детско-юношеского футбола», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.