Топ-менеджер «Вертолетов России» упал из окна, фотографируя белок в Подмосковье — СМИ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2019 года

Замгендиректора компании «Вертолеты России» Игорь Чечиков выпал из окна подмосковного коттеджа, пытаясь сделать эффектный снимок с белками, сообщает Baza.

По данным канала, инцидент произошел в коттедже самого Чечикова: из окна второго этажа тот заметил белок.

«Сначала Игорь попытался выйти на балкон, но дверь, как назло, заклинило, и он решил сфотографировать грызунов из окна. Попытка вышла неудачной: Чечиков выпал и сильно разбил голову», - пишет издание, предполагая, что в момент происшествия госслужащий мог быть нетрезв.

В итоге топ-менеджер попал в реанимацию с переломом основания черепа.

Пресс-служба «Вертолетов России» подтвердила РБК, что с Чечиковым произошел несчастный случай, однако подробности с белками назвала «домыслом и фантазиями авторов сообщений».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Топ-менеджер «Вертолетов России» упал из окна, фотографируя белок в Подмосковье - СМИ», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.