Топ-менеджер Samsung признался, что пользуется устройствами Apple

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 декабря 2012 года

Ен Сон, занимающий в компании Samsung пост главного директора по стратегическим вопросам, заявил, что пользуется устройствами Apple - главного конкурента Samsung на мобильном рынке.

Сон рассказал, что у него есть компьютер Mac, планшет iPad, смартфон iPhone (все эти устройства выпускает Apple) и смартфон Galaxy (его делает Samsung). Он уточнил, что пользуется техникой Apple дома, а техникой Samsung - на работе, поскольку соответствующим образом настроены его "системы и файлы".

Топ-менеджер отметил, что аппараты Samsung превосходят устройства Apple по техническим характеристикам, однако признал, что сильной стороной компании Тима Кука является "экосистема" - например, сервис iCloud. Аппараты Samsung "сосредоточены сами на себе", подчеркнул Сон, но заверил, что компания с помощью партнеров исправит ситуацию, передает lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Топ-менеджер Samsung признался, что пользуется устройствами Apple», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.