Торбинский назвал убийство афроамериканца Флойда в США «беспределом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

Бывший игрок сборной РФ Дмитрий Торбинский прокомментировал ситуацию с убийством афроамериканца Джорджа Флойда полицейским в США, отмечает Spоrt24.

«По беспределу убили человека средь белого дня», — сказал футболист.

По его мнению, ситуация уже вышла из-под контроля. При этом сам Торбинский выступает за справедливость, но против протестов. Погромы, по его словам, не являются выходом из ситуации. Американцы считают поведение полицейского слишком жестоким.

Торбинский добавил, что его устраивает нынешний президент США Дональд Трамп. «Трамп — человек из бизнеса, дает людям реализовывать себя и развиваться», — сказал футболист.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Торбинский назвал убийство афроамериканца Флойда в США «беспределом»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.