Торбинский подпишет новый контракт со «Спартаком» на четыре дня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2007 года

Полузащитник московского "Спартака" Дмитрий Торбинский, контракт которого с красно-белыми истекает 15 декабря, принял решение продлить свое пребывание в команде еще на четыре дня.

В связи с этим он подпишет специальное соглашение с клубом, сообщает "Советский спорт".

В октябре Торбинский объявил о том, что не станет подписывать новое соглашение с красно-белыми. Это означало, что с 16 декабря он становился свободным от обязательств перед клубом. От агента футболиста Сергея Базанова стало известно, что Торбинский останется игроком "Спартака" до 19 декабря, когда состоится игра Кубка УЕФА с "Тулузой".

До конца 2007 года "Спартаку" осталось провести три матча в групповом турнире Кубка УЕФА. Кроме "Тулузы" российский клуб встретится с чешской "Спартой" и швейцарским "Цюрихом". В первом матче в группе Е "Спартак" переиграл на своем поле немецкий "Байер" со счетом 2:1.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Торбинский подпишет новый контракт со "Спартаком" на четыре дня», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.