Торгово-транспортную компанию в Щелково оштрафовали на 120 тыс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июля 2015 года

Крупный штраф пришлось заплатить торгово-транспортной компании «Концепт» в подмосковном Щелково за навалы мусора и ненадлежащее содержание ограждений на закрытой территории, сообщает пресс-служба щелковского отдела Госадмтехнадзора Московской области.

При проведении плановой проверки закрытой территории компании инспекторы обнаружили навалы строительного и крупногабаритного мусора, ненадлежащее содержание ограждений и фасадов зданий, ржавые контейнеры для сбора мусора и неисправное состояние приборов наружного освещения.

«По результатам проверки возбуждено пять административных дел в отношении компании «Концепт» с наложением административных штрафов. Сумма штрафных санкций за выявленные нарушения составила 120 тысяч рублей. Выданы предписания об устранении нарушений», - рассказал начальник Щелковского отдела надзорного ведомства Владимир Савельев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Торгово-транспортную компанию в Щелково оштрафовали на 120 тыс», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.