Торговцев, пойманных с 300 свертками героина, осудят в Одинцовском районе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 марта 2017 года

Два мигранта из ближнего зарубежья, которых задержали с почти тремя сотнями свертков с героином, предстанут перед судом в Одинцовском районе, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

Мужчин задержали в одинцовских Жаворонках с 297 свертками, в которых было более килограмма героина. На них завели дело о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере.

«В настоящее время следователями собрана достаточная доказательная база. Расследование завершено. Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу», - сообщили в ведомстве.

Наркоторговцам грозит пожизненное лишение свободы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Торговцев, пойманных с 300 свертками героина, осудят в Одинцовском районе», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.