Торговцы-неудачники продавали из авто скумбрию в аномальную жару

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2018 года

Заработать на продаже рыбы холодного копчения решили торговцы в Пушкино. Правда горе-продавцы не учли, что в пекло горожане предпочитают мороженое и прохладительные напитки, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Прилавок с рыбным изобилием развернули прямо в багажнике автомобиля уличные торговцы в Пушкино на улице Надсоновской. Жителям города предложили скумбрию холодного копчения, селедку и другую рыбу. Торговцы оповестили потенциальных клиентов, что рыба очень вкусная, а большую покупку можно оформить под заказ.

Правда горе-бизнесмены не учли, что сейчас в регионе стоит очень жаркая погода. И Пушкино тому не исключение.

«Пекло стоит в 30 градусов, а эти рыбой торгуют! Не дай бог, кого отравят. Хорошо, хоть очереди желающих купить эту подозрительную рыбу нет. Соображает народ в отличие от этих нелегальных продавцов», – сказала местная жительница Виктория М.

В соцсетях горожане уже сообщили, что готовы написать жалобы на уличных торговцев в полицию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Торговцы-неудачники продавали из авто скумбрию в аномальную жару», автор: Елизавета Михайлова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.