Торговый комплекс «Максидом» на улице Передовиков построят к концу года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2015 года

В конце 2015 года планируется ввести в эксплуатацию торговый комплекс «Максидом» на улице Передовиков. Задним фасадом он выйдет к перспективной набережной реки Охты.

Магазин возводят между улицей Передовиков и рекой Охты. Боковым фасадом здание выйдет на перспективное продолжение проспекта Ударников.

Разрешение на строительство ЗАО «Старт Красногвардейский» получило в феврале 2014 года. Как рассказал «Канонеру» официальный представитель ООО «Максидом», сейчас ведутся общестроительные работы. Ввод в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2015 года.

По данным проектировщика ООО «Адамант-проект», возводится двухэтажное здание с подземным гаражом (при этом высота первого этажа составляет 5 метров, а второго — около 10 метров).

Соседом «Максидома» станет спортивный комплекс, который сейчас ООО «Газпром инвестгазификация» возводит на продолжении проспекта Энтузиастов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Торговый комплекс «Максидом» на улице Передовиков построят к концу года», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.



[[Категория:Торговля

обклейка саеко кристалло]]