Торжественное открытие катка в «Детском городке» состоялось вчера, 8 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2018 года

Каток в «Детском городке» на улице Комарова является одной из центральных ледовых площадок города Щёлково. На торжественном открытии присутствовали более 120 человек детей и их родителей. С интерактивной программой, организованной руководством катка, выступили аниматоры в костюмах клоунов, ростовых кукол и Снежной королевы. Представление проходило возле новогодней ёлки, в нём участвовали артисты из огненного и неонового шоу «Моменты света» с трюковой танцевальной программой. В заключение вечера на катке на фигурных коньках появился Дед Мороз, который провёл интерактивный театрализованный конкурс и вручил победителям подарки. Также гостей угощали горячим чаем.

Вячеслав Казачков: «Сегодня мы пришли с ребёнком сюда активно отдохнуть, посмотреть на ёлку, только учимся стоять на коньках, очень понравилось неоновое шоу с веерами, домой поедем усталыми и счастливыми».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Торжественное открытие катка в «Детском городке» состоялось вчера, 8 декабря», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.