Торрес не будет праздновать гол, если забьет мяч в ворота «Ливерпуля»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2011 года

Фернандо Торрес дал понять, что его переход в "Челси" был мотивирован нежеланием ждать, пока "Ливерпуль" преодолеет кризис.

"Многое изменилось за последний год. Я думаю, у мерсисайдцев большие амбиции и планы, и они все делают правильно, для того чтобы вернуть клуб на прежние позиции, но на это нужно время, которого у меня нет", - сказал Торррес.

Главный тренер "аристократов" Карло Анчелотти отметил, что еще не решил, выйдет ли Торрес в основном составе 6 февраля против своего бывшего клуба или же начнет матч на скамейке запасных.

"Фернандо в хорошей форме. Он может сыграть с "Ливерпулем", но я еще не знаю, выйдет он с первых минут или же на замену. Я приму решение перед игрой", - поделился наставник "синих".

В тоже время Торрес рассказал, что не будет играть на нервах у болельщиков своей бывшей команды, если забьет гол.

"Я очень уважаю болельщиков "Ливерпуля", так что если забью мяч, праздновать его не буду".

Футболист также ответил на замечания журналистов, которые критиковали его за непрофессиональное отношение к делу и плохую физическую форму.

"Я ни на миг не потерял амбиций. Многие люди говорили обратное, но это их мнение. К тому же я был не в форме всего лишь месяц", - цитирует Торреса Eurosport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Торрес не будет праздновать гол, если забьет мяч в ворота "Ливерпуля"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.