Торт весом 150 кг с фигурой Месси в человеческий рост готовят к дню рождения футболиста в Бронницах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2018 года

Празднования по случаю дня рождения Лионеля Месси пройдут на центральной площади Бронниц 24 июня. Нападающему сборной Аргентины, который вместе со своей командой живет и тренируется в городе, преподнесут 150-килограммовый торт, украшенный его фигурой в натуральную величину, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Торт с шоколадной начинкой размером метр на полтора будет выполнен в виде футбольного поля. В центре разместится шоколадная фигура Лионеля Месси высотой 170 см.

«Над тортом работает команда из пяти человек. Заказ выполнен примерно на 60%. Фигура лепится вручную из белого шоколада, который приготовлен по специальному рецепту и окрашен в разные цвета. Сходство будет портретным, мы с точностью передадим даже татуировки Месси. Надеемся, таким образом нам удастся подсластить имениннику горечь недавнего поражения в матче с Хорватией»,– рассказала кондитер Дарья Малкина.

Будет ли присутствовать на празднике сам футболист, пока неизвестно, но организаторы обещают, что он обязательно попробует угощение. Получить кусочек торта также смогут все гости мероприятия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Торт весом 150 кг с фигурой Месси в человеческий рост готовят к дню рождения футболиста в Бронницах», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.