Тотовицкий: после перерыва «Десна» сыграла по-другому и заслуженно победила

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2021 года

Лидер «Десны» Андрей Тотовицкий, который оформил дубль в матче УПЛ с «Александрией» (4:1), в эксклюзивном интервью Meta-ratings.com.ua высказался о победе черниговцев в этом поединке.

«С «Александрией» была тяжелая игра в физическом плане. «Александрия» - это команда, которая постоянно прессингует и играет длинными передачами, навязывая борьбу.

В первом тайме александрийцы, наверное, больше владели инициативой. Но мы сделали корректировки и после перерыва начали совсем по-другому играть и в итоге добились заслуженной победы.

Рад ли дублю? Да, рад, но, главное, что команда победила. Это мой первый дубль в этом сезоне. Ранее я в семи матчах забивал по голу. В карьере это мой третий или четвертый дубль.

Я стал в УПЛ лидером по системе «гол+пас»? Мне очень приятно, но сезон еще идет и, главное, решить задачу команды на сезон. Это, можно сказать, моя работа – забивать мячи и отдавать пасы. Главная задача «Десны»? Занять третье место в УПЛ!

Мой гол пяткой? Гол красивый! Но в моменте с забитым мячом у меня нога заболела. Так что от этого гола у меня остался отпечаток, осадок. В мою сторону шел мяч после паса. Я видел, что мяч далековато от меня идет, но потянулся за ним. Переоценил свою растяжку. В итоге очень сильно растянулся и заболела нога. Только завтра пойду на медобследование. Надо, чтобы прошли сутки с момента повреждения. Пока тяжело сказать, какой характер травмы», - сказал Тотовицкий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Тотовицкий: после перерыва «Десна» сыграла по-другому и заслуженно победила», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.