Точилин: «Для меня вдвойне приятно побеждать на домашнем стадионе «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2019 года

Главный тренер «Сочи» Александр Точилин подвел итоги после победы над московским «Динамо» в гостевом матче 10-го тура РПЛ (3:2).

«Мы планировали, что с заменами сможем поддержать темп. А то, что Карапетян забил – он славится голами в концовках встреч. Рассчитывали, что он будет палочкой-выручалочкой. Вдвойне приятно побеждать на таком стадионе. С учетом нашего турнирного положения эти три очка для нас как золотые.

«Динамо» играло с позиции силы во втором тайме. Мы пропустили два необязательных мяча. Но футбол и прекрасен тем, что держит в напряжении до последних минут.

Были ли особые эмоции у меня на этом стадионе? Меня уже давно нет в «Динамо». Понятно, что это родной для меня клуб. Новый стадион уже с первой игры стал счастливым для меня. Вдвойне приятно здесь побеждать», – заявил специалист в эфире телеканал «Матч ТВ».

«Сочи» набрал 9 очков и вышел на 12-е место в таблице. Что касается «Динамо», то столичный клуб расположился на 11-й позиции. В его активе 10 баллов.

30 сентября команда Александра Точилина сыграет в гостях против «Ахмата», а столичный клуб двумя днями ранее встретится на выезде с «Ростовом».

Зайди на наш новый раздел о ставках и получи 500 бонусов за регистрацию!

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Точилин: «Для меня вдвойне приятно побеждать на домашнем стадионе «Динамо»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.