Точилин возглавил «Олимп-Долгопрудный», Маминов – помощник

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

В клубе ПФЛ состоялась смена тренера.

По информации Metaratings.ru, Александр Точилин возглавил «Олимп-Долгопрудный». Помогать ему в работе будет Владимир Маминов.

Ранее в клубе работал Ринат Билялетдинов.

«Олимп-Долгопрудный» идет на первом месте в зоне «Запад» турнира «Олимп-ПФЛ». Команда выиграла 12 матчей из 16, отрыв от ближайших преследователей – «Зенита-2» и «Динамо-2» – составляет восемь очков. Победитель этого турнира получит место в ФНЛ.

Сезон в ПФЛ возобновится в марте, а ближайшие матчи клуба запланированы на апрель.

Точилин тренировал «Сочи», с которым вышел из ФНЛ в РПЛ, но в ноябре 2019 года покинул свой пост. Последним клубом Маминова был казахстанский «Актобе», из которого он ушел в феврале 2020-го – через месяц после назначения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Точилин возглавил «Олимп-Долгопрудный», Маминов – помощник», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.