Точилин планирует уйти с поста главного тренера клуба «Олимп-Долгопурдный»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2021 года

Стало известно об изменениях в клубе «Олимп-Долгопурдный». Александр Точилин уйдет с поста главного тренера.

В СМИ появилась информация о том, как может сложиться судьба футбольного клуба «Олимп-Долгопурдный». Его покинул главный тренер Александр Точилин. Специалист работал в подмосковном клубе с января этого года. Подопечные Точилина стали победителями турнира второй группе ПФЛ.

«Скорее всего, я ухожу из клуба. Сезон закончился, надо разобраться в контрактных моментах, но, с большой долей вероятности, я покину пост главного тренера», – приводит слова Точилина РИА «Новости».

Точилин рассказал о причинах такого решения. Он считает, что у клуба новая стратегия, в которую он не вписывается и которая ему не совсем подходит.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Точилин планирует уйти с поста главного тренера клуба «Олимп-Долгопурдный»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.