Точилин сегодня покинет «Сочи», его заменит Березовский

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

45-летний главный тренер «Сочи» Александр Точилин, скорее всего, сегодня покинет клуб. Как сообщает «СЭ», исполняющим обязанности главного тренера южан будет Роман Березовский, который одновременно является тренером вратарей сборной Армении.

Березовский вошел в тренерский штаб «Сочи» в качестве ассистента летом. Ожидается, что Березовский будет руководить командой в ближайших трех турах РПЛ, до зимней паузы. В декабре «Сочи» определится — продолжать сотрудничество с Березовским или подыскивать нового тренера.

Напомним, что Александр Точилин вывел «Сочи» из ФНЛ в РПЛ.

На данный момент «барсы» являются аутсайдерами в турнирной таблице РПЛ. Новичок чемпионата России, несмотря на значительное летнее усиление, набрал лишь 13 очков в 16-и турах и отстал на четыре балла от зоны стыковых матчей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Точилин сегодня покинет «Сочи», его заменит Березовский», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.