Трабукки: «Каррера готов вернуться в «Спартак» и доработать сезон бесплатно»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2019 года

Известный агент Марко Траббуки сообщил, что бывший наставник «Спартака» Массимо Каррера готов вновь возглавить московский клуб, если такое предложение поступит от председателя совета директоров Леонида Федуна.

«Поймите, когда Массимо уволили, Каррера, к нашему большому удивлению, получил всю зарплату до конца сезона. Это практика, которая не принята в европейском профессиональном футболе, где многочисленные уволенные специалисты спокойно получают оклад ежемесячно, но не одним платежом, не единовременно. Поэтому могу, зная Массимо, сказать так — если господин Федун позовет его обратно, это не будет вопросом денег, поскольку они уже дошли до тренера.

Уверен, Каррера посчитает своей обязанностью отработать до конца сезона бесплатно. Что касается будущего, Каррера будет рад вернуться в «Спартак», но при определенных изменениях в менеджменте первой команды», — сказал Траббуки.

В четверг «Спартак», возглавляемый Олегом Кононовым, в выездном матче 25-го тура чемпионата России потерпел крупное поражение от тульского «Арсенала» со счетом 0:3. При этом красно-белые лишились даже теоретических шансов на чемпионство.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трабукки: «Каррера готов вернуться в «Спартак» и доработать сезон бесплатно»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.