Трабукки: «Каррера допустил ошибку, став слишком рано слушать Рианчо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2019 года

Известный агент Марко Трабукки сообщил, что он познакомил бывшего главного тренера «Спартака» Массимо Карреру и его экс-помощника Рауля Рианчо. Напомним, что испанец после отставки итальянца исполнял обязанности наставника команды.

«Карреру с Рианчо познакомил я. После ужина в Марбелье он понравился Массимо, и они стали общаться. В конце сезона клуб сказал, что они недовольны работой ассистентов и рекомендуют их поменять. Каррера узнал, что в клубе очень положительно относятся к кандидатуре Рауля, которого они знали ещё со времен «Рубина». Поэтому фигура Рианчо была одобрена.

Надо сказать, что сначала всё было хорошо. Мне кажется, Каррера даже слишком стал его слушать. Я сказал это Массимо. Думаю, это его ошибка — он начал слишком слушать Рауля, а не сам решать все, как было раньше», — сказал Трабукки в эфире телеканала «Матч Премьер».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Трабукки: «Каррера допустил ошибку, став слишком рано слушать Рианчо»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.