Травма Азмуна оказалась несерьезной. Он сможет сыграть со «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 сентября 2020 года

Форвард "Зенита" Сердар Азмун травмировался в матче 9-го тура РПЛ против "Уфы". Как оказалось, повреждение не носите серьезного характера.

"С Азмуном все в порядке. Сделали МРТ, ничего серьезного. Готовится к «Спартаку», - сообщает телеграм-канал "ЭкСпорт".

Напомним, 25-летний иранец был заменен во втором тайме. Из-за травмы нападающего увозили с поля на электрокаре. Также повреждения получили хорватский защитник Деян Ловрен и бразильский форвард Малком. Детали их травм пока остаются неизвестными.

«Зенит» благодаря победе над "Уфой" набрал 20 очков и вернул себе лидерство, хотя московский «Спартак» имеет в своем активе столько же пунктов. Их очное противостояние в рамках 10-го тура Российской Премьер-Лиги состоится в субботу, 3 октября. Начало игры запланировано на 19:00 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Травма Азмуна оказалась несерьезной. Он сможет сыграть со "Спартаком"», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.