Травмированный нападающий Геворк Казарян проходит обследование в клинике Мюнхена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 марта 2017 года

Травмированный нападающий сборной Армении по футболу Геворк Казарян в настоящее время находится в Германии, в одной из специализированных клиник города Мюнхен. Об этом сообщает пресс-служба ФФА.

Отмечается, что полузащитник проходит медобследование.

Геворк Казарян получил травму на первых минутах матча Армения-Казахстан. Как сообщил ранее врач национальной сборной по футболу Карен Степанян, травма Геворка Казаряна достаточно серьезная, на его ногу наложен гипс, по всей вероятности, футболист будет прооперирован.

Сборная Армении 26 марта со счетом 2:0 одержала победу в матче со сборной Казахстана. Счет на 72-й минуте открыл Генрих Мхитарян, спустя две минуты мяч в ворота соперников отправил Араз Озбилиз.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Травмированный нападающий Геворк Казарян проходит обследование в клинике Мюнхена», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.