Траволта и Ума Турман снова снимутся вместе — в «Дикарях» Оливера Стоуна

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2011 года

Джону Траволте и Уме Турман предложили роли в новом фильме Оливера Стоуна «Дикари» («Savages»). В случае подписания контракта на съемки они присоединятся к Сальме Хайек и Бенисио дель Торо, уже приписанных к проекту, сообщает телеканал «Россия 24».

Картина будет основана на одноименном романе американского автора Дона Уинслоу. «Дикари» расскажут историю двух закадычных друзей Бена и Чона, занимающихся выращиванием марихуаны и время от времени сбывающих ее в своем родном городке. Друзья влюблены в одну девушку по имени Офелия, и она становится причиной их конфликта. Однако парни вынуждены забыть свои обиды и действовать сообща, когда их общую любовь похищают люди самого влиятельного в регионе мексиканского наркокартеля.

Главные роли в картине исполняют молодые звезды - Аарон Джонсон и Тейлор Китч. Роль возлюбленной обоих ребят получила Оливия Уайлд, звезда фильма «Трон: Наследие». Ума Турман претендует на роль матери этой героини, а Джон Траволта может стать агентом управления по борьбе с наркотиками. Сальме Хайек досталась роль коварной главы наркокартеля.

Между тем, по данным Deadline, Офелию сыграет Блейк Лайвли («Город воров», «Частная жизнь Пиппы Ли»).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Траволта и Ума Турман снова снимутся вместе - в «Дикарях» Оливера Стоуна», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.